Спорт

Описание:

Данное сообщество создано с целью популяризации спорта, а также для привлечения внимания общественности к новым авторам. Вы хотите писать о спорте? Пишите, здесь Вас услышат и оценят!

Категория:

Спорт и отдых

Показать: Тема: Давайте вместе будем популезировать РЕГБИ!
Всего сообщений в топике 3 (по теме 3 / флуд 0)
 Ответить на тему
Sat 31 Oct, 2009 12:05
Тема: Давайте вместе будем популезировать РЕГБИ!
Автор: bodyarugby
Рейтинг поста: нет оценки  
НАконецто и дождались!!!)))) НА Олимпиаду в Рио в 2016 может поехать и Украинская Олимпийская Зборная по регби-7 !Очень привлекательний , увлекательний и по настоящему мужской вид спорта !У нас в Украине очень много людей играет в регби, а ищё больше хотят понять хоть то что регбисти на етом поле делают! Ето всё поправимо, нужно просто ввести в инете " правила регби" или зайти на сайт http://rugby.org.ua/ и там узнать много чего полезного! Вообщем ето просто супер спорт ! И посмотрев хотяби несколько игор ви ето поймёте... ЖДём всех на играх нашых команд как в высшей , так и в первой и в супер лиге !Удачи всем ! Хочу поблагодорить sport.ua за то, что они выкладывают много информацыи и всего остального про регби! Раньше мои друзья и знакомие не хотели и слышать о регби, теперь сами с удовольствием смотрят различние матчи! )))) Вобщем молодцы! Кого заинтересует Регби тот никогда , о нём не забудет! Спасибо за внимание !
  Ответить на сообщение
Fri 13 Nov, 2009 12:59
Автор: nikolay20092009
Регби это хорошо, но в Украине надо развивать свой Национальный вид спорта "Футдаблбол" (игра двумя мячами одновременно). Намного зрелищней, чем регби. И дорогие Украинцы, не забывайте о чувстве патриотизма.
  Ответить на сообщение
Mon 27 Dec, 2010 00:02
Автор: kristos
nikolay20092009 писал(а):
Регби это хорошо, но в Украине надо развивать свой Национальный вид спорта "Футдаблбол" (игра двумя мячами одновременно). Намного зрелищней, чем регби. И дорогие Украинцы, не забывайте о чувстве патриотизма.

Чуваки!!!! (извините за фамильярность)
Вы не имеете понятия в целом о спорте, как о сфере приложения сил!
В том моей вины нет. Смотрите шире.
Первый - пишет о регби - игре, по сути, неизвестной широкой общественности и также далекой от наших реалий, как и луна. Он гордится нашей сборной. Я за него рад.
Второй - о каком-то "Футдаблболе", который называет, по неизвестным (по крайней мере - мне) причинам "Национальным видом спорта".
И оба говорят о каком-то патриотизме.
А второй говорит о какой-то зрелищности. Да ты понятие имеешь о зрелищности и с чем ее потребляют?
Если интересно - заходите, поболтаем на эту тему. Думаю обоим будет интересно. Уверен - есть тема для дисскусий.
  Ответить на сообщение
 Ответить на тему

Добавить тему в любимые